Опыт: 1,5 года
Пожелания:
Ищу работу в Нью Йорке на вашим автомобиле. Драйвер лай сенс клас D. Есть опит в Америки 2 года.Можна как подработку живу в Бруклине.

Опыт: 1,5 года
Пожелания:
Ищу работу в Нью Йорке на вашим автомобиле. Драйвер лай сенс клас D. Есть опит в Америки 2 года.Можна как подработку живу в Бруклине.