Здраствуйте! Ищу работу с ЗП 1400-1500$ в неделю. (С выплатой раз в неделю, хотя бы на первое время. Есть опыт хороший маляр в констракшн + помощником был. 2 года. Живу в (Роджерс Парк) Эванстон, есть семья. Ищу в Чикаго и Запад/Север его пригороды. Готов работать в этом же направлении, или расмотрю другие варианты. На трак и т.п не ищу работу. Мне 37, в США 4 г. Английский базовый хороший. Хочу на сантехника отучится, HVAC, кондиционирование. Ищу работу на постоянно. Сам толковый быстро обучаемый. Если есть варианты напишите пожалуйста буду рад. Спасибо за внимание.
Требования:
Условия работы:
Обязанности: