Опыт: 2 года
Навыки: все
Пожелания: хорошие работы
Опыт: 2 года
Навыки: все
Пожелания: хорошие работы
Работал на складах и завода (LG,3LP,Amazon,Avrora,Shein…), так же работал бариста, ездил в Голландию работать на массовой продукции цветовОпыт: 5Пожел...
Прожил 4 года в Польше, работал на складах «Бидронка», «Дино» и т. д., приобрел опыт работы на сканерах.
Работал слесарем 4 года на авиастроительном предприятии.Опыт работы: 4 года.Навыки: шлифовка, зачистка.
У меня около 2 лет опыта работы на складе, на производстве и в сборочном цехе. Я работал на монтаже, упаковке, сортировке посылок и подготовке товаров...
Опыта нету, ищу первую официальную работу, чтобы легализоваться в Польше.Быстро учусь, есть желание трудиться.