Хочу поехать в Америку работать в данный момент работаю в Германии также работал в фирме GDJ Германии работал на всех машинах в данный момент работаю на автовазе, как полтора года по всей Европе в общем Германии работаю 4 года.
13.06.26
Исомиддин
Локация:
Kansas City, MO
График:
Готов жить в траке
Наличие CDL:
CDL в наличии
Опыт работы:
Европейский опыт