Всем привет. В октябре заканчивается сдл. Будет нужна работа, наверное трак шап. Живу в Эдиссон иллиной. Резюме пришлю по запросу. Всем добра
Добавьте резюме - работодатели найдут вас
Займёт всего пару минут и повысит шансы получить больше предложений.