27.06.26

Механик

Chicago, IL
Прямой работодатель

Всем привет. В октябре заканчивается сдл. Будет нужна работа, наверное трак шап. Живу в Эдиссон иллиной. Резюме пришлю по запросу. Всем добра

avatar

Добавьте резюме - работодатели найдут вас

Займёт всего пару минут и повысит шансы получить больше предложений.

Создать резюме