Дональд Трамп снова “прошелся” по известным американским изданиям. По словам президента, даже если Иран сейчас же капитулирует, либеральная пресса все равно напишет об иранской победе.
“Если Иран капитулирует, признает, что их флот уничтожен и покоится на дне моря, а их военно-воздушных сил больше не существует, и если вся их армия выйдет из Тегерана, бросив оружие и подняв руки вверх, крича "Я сдаюсь, я сдаюсь" и бешено размахивая белым флагом, и если все оставшееся руководство подпишет все необходимые "документы о капитуляции" и признает свое поражение перед великой мощью и силой великолепных США, The Failing New York Times, The China Street Journal (WSJ!), коррумпированный и теперь уже никому не нужный CNN и все остальные представители фейковых СМИ выйдут с заголовками о том, что Иран одержал мастерскую и блестящую победу над Соединенными Штатами Америки, и это даже не было близко. Демократы и СМИ окончательно сбились с пути. Они совершенно СОШЛИ С УМА!!!”, - заявил президент.




















