Нахожусь в России, в планах начать работу в США для дальнейшей перспективы и развития как в профессии так и языковых навыках. Ранее за границей опыта работы не было, опыт работы в России на строительных объектах
Английским языком не владею, но готов учить
Опыт:
Инженер производственно технического отдела в компании развивающей теплоснабжение в небольших городах, а именно в Сахалинской области город Южно-Сахалинск. Протяжение работы 1,5 года. Работа с документацией строительства газовых блочно модульных котельных, получение разрешения на эксплуатацию взрывоопасных объектов, взаимодействие с подрядчиками, а так же проверка исполнительной документации
В том числе опыт работы 1,5 года монтажником железно бетонных конструкций производственных зданий, чтение конструктивных чертежей
Также был опыт работы в компании «Сахалинская энергия» монтажником
Имею среднее профессиональное образование по профессии техник строитель, учился в Сахалинской области политехнического колледжа Сахгу
Имею права на категорию B, управление легковым авто, опыт в вождении 3 года
Также есть обучение на категорию С, права отсутствуют
Навыки:
Умею работать как руками так и со строительной документацией, желание развиваться всегда есть
Владение программами word excel, начал изучать revit, так как учусь на высшее строительное образование в России.
Пожелания:
На данный момент проживаю в России, хотел бы поехать работать в США, но для работы и переезда требуется найти работодателя для дальнейшего контакта и релокации
