В октябре заканчивается сдл. Будет нужна работа, наверное трак шап. Живу в Эдиссон иллиной. Резюме пришлю по запросу. Всем добра
27.06.26
Механик
Желательна локация работы:
Arlington Heights, IL
В октябре заканчивается сдл. Будет нужна работа, наверное трак шап. Живу в Эдиссон иллиной. Резюме пришлю по запросу. Всем добра